Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Сельхозпроизводители, внимание - грант!

article411.jpg

Внимание сельхозпроизводителей! До 7 июля 2017 года продлен прием заявок на конкурсный отбор по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Крым.

 
Адрес для представления заявок и документов: Министерство сельского хозяйства Республики Крым, 295034, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, кабинет 101 (1 этаж).
 
Номера телефонов для справок: (3652) 25-52-89;
 
График (режим) работы Министерства сельского хозяйства Республики Крым:- дни работы понедельник – пятница;
– время работы с 9 час. 00 мин. до 18 час.00 мин.;
– перерыв на обед с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.
 
С порядком проведения конкурсного отбора, требованиями к потенциальным участникам, перечнем и формами необходимых документов можно ознакомиться  на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Республики Крым.
 
По информации управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории.

Похожие статьи:

Большинство стран мира осуждают российскую агрессию против Украины и захват украинской территории (Крыма). Устав ООН запрещает такие действия, как и договор, подписанный Россией в 1994 году, в котором она обещает Украине, что никогда не будет посягать на ее территорию. Это торжественное обещание
Слово санкции за последние четыре месяца уже успело всем набить оскомину. Но сейчас это слово из понятия теоретической перспективы перешло в практические шаги, которые делает цивилизованный мир для поддержки Украины и ее территориальной целостности. Некоторые называют эти шаги слишком мягкими
Крым 23 июня 2017 - Администратор