Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Крыму и Севастополе началась продажа российских sim-карт

article378.jpg

С 13 июня 2014 года началась продажа российских sim-карт. Номера абонентов будут начинаться с кода +7 с префиксом 978, закрепленных за компанией МТС Краснодарского края.

 

Все абоненты будут обслуживаться в роуминговой сети «МТС-Украина» по стандартному тарифу "Супер МТС", который позволяет бесплатно звонить абонентам МТС России. Он был дополнен спецусловиями для удобства крымских абонентов — снижена цена на связь в регионе, отметил пресс-секретарь оператора Д.Солодовников.

 

"Никаких изменений в тарификации абонентов "МТС-Украина" не происходит. По словам Солодовникова, все абоненты, приезжающие из России в Крым, обслуживаются по ценам внутрисетевого роуминга. Межоператорские роуминговые расценки для операторов, не входящих в группу МТС, не меняются".

 

МТС стала первым российским оператором, начавшим продавать свои sim-карты в Крыму. Ранее компания снизила стоимость роуминга в Крыму до внутрироссийского уровня. Компания «Вымпелком» («Билайн») с 20 июня отменит международный роуминг в Крыму, а планы продажи российских sim-карт пока не раскрывает. Пресс-служба «Мегафона», в свою очередь, сообщила, что компания ведет переговоры с партнерами в Крыму и готова идти на сотрудничество, чтобы абоненты получали самые выгодные и качественные услуги. На полуострове работает "Киевстар" — крупнейший украинский оператор.

Похожие статьи:

Большинство стран мира осуждают российскую агрессию против Украины и захват украинской территории (Крыма). Устав ООН запрещает такие действия, как и договор, подписанный Россией в 1994 году, в котором она обещает Украине, что никогда не будет посягать на ее территорию. Это торжественное обещание
Слово санкции за последние четыре месяца уже успело всем набить оскомину. Но сейчас это слово из понятия теоретической перспективы перешло в практические шаги, которые делает цивилизованный мир для поддержки Украины и ее территориальной целостности. Некоторые называют эти шаги слишком мягкими
Крым 17 июня 2014 - Администратор