Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Во время репетиции парада будет перекрыто движение в центре Керчи

article359.jpg

В Керчи будет перекрыто движение транспорта в центре 2 и 6 мая 2014 года, в связи с репетицией парада ко Дню Победы.Об этом сообщает пресс-служба Керченского исполкома.

Движение будет ограничено с 16.00 до 22.00 через центр города по улицам Еременко (от кольца на автовокзале), Кирова, Адмиралтейскому проезду, Свердлова (до Ворошиловского кольца).

Движение автобусов по маршрутам № 5,№ 28 будет осуществляться:

От автовокзала: через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-Обинское шоссе — Блюхера — Буденного — шоссе Героев Сталинграда — далее по маршруту.

В сторону автовокзала: через шоссе Героев Сталинграда — Буденного — Блюхера — Куль-Обинское шоссе — Чкалова — Пирогова — Самойленко.

Автобусы по маршруту № 2 будут ехать через улицу Самойленко в прямом и обратном направлениях.

Маршрутки № 3 проедут через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-Обинское шоссе до магазина «Сельпо» в прямом и обратном направлениях.

Движение автобусов по маршруту № 19 будет осуществляться:

От автовокзала: через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-Обинское шоссе — Блюхера — Буденного — далее по маршруту.

В сторону автовокзала: через улицы Буденного — Блюхера — Куль-Обинское шоссе — Чкалова — Пирогова — Самойленко — Еременко — Горького — далее по маршруту.

Автобусы по маршруту № 6 будут ездить:

От СП «МИС»: через улицы Ворошилова — Куль-обинское шоссе — Чкалова — Пирогова — Самойленко — Еременко до автовокзала и от автовокзала через железнодорожный вокзал до Мичурино.

От Мичурино: через железнодорожный вокзал до автовокзала — от автовокзала: через улицы Самойленко — Пирогова — Чкалова — Куль-обинское шоссе — Ворошилова — далее по маршруту.

Не изменятся маршруты автобусов № 23 и № 31.

Троллейбусы 2 и 6 мая будут ходить только до 16:00.

Похожие статьи:

Слово санкции за последние четыре месяца уже успело всем набить оскомину. Но сейчас это слово из понятия теоретической перспективы перешло в практические шаги, которые делает цивилизованный мир для поддержки Украины и ее территориальной целостности. Некоторые называют эти шаги слишком мягкими
Большинство стран мира осуждают российскую агрессию против Украины и захват украинской территории (Крыма). Устав ООН запрещает такие действия, как и договор, подписанный Россией в 1994 году, в котором она обещает Украине, что никогда не будет посягать на ее территорию. Это торжественное обещание
Крым 1 мая 2014 - Администратор